Нетуристические тропы Калининграда

Обсуждение состоявшихся или планируемых мероприятий. А также карты, GPS, одежда, амуниция
Аватара пользователя
uran238
физик-ядерщик
Сообщения: 7038
Зарегистрирован: 14-03-2005 10:52:54
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 3268 раз
Поблагодарили: 477 раз

Re: Нетуристические тропы Калининграда

Сообщение uran238 »

Как вариант просто пройтись на лодке вверх по течению и пристать где нить у берега, где будет возможность, дабы отснять все. Сразу говорю - у меня лодки нет. Просто подбросил мысль). Ну или дождаться лета - у Музея мирового океана частники за сдельную плату прокатят куда укажите).
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» Сергей Павлович Королёв.
Serg_08
Сусанин
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: 17-01-2010 19:06:54
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 1626 раз

Re: Нетуристические тропы Калининграда

Сообщение Serg_08 »

Не знаю , как сейчас, но по осени можно было спокойно зайти по дороге от Емельянова ( уворачиваясь от грузовиков) , или вариант - пройти мимо стадиона , потом налево - там насыпь. Повторюсь - надо пойти да посмотреть..Если что - готов составить компанию на выходных..
И я не знаю, каков процент
сумасшедших на данный час..
Но если верить глазам и ушам -
больше в несколько раз..
В.Р. Цой.
Serg_08
Сусанин
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: 17-01-2010 19:06:54
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 1626 раз

Re: Нетуристические тропы Калининграда

Сообщение Serg_08 »

Вот так было в феврале 2011 :
IMG_3969_изм-е размера.jpg
IMG_3970_изм-е размера.jpg
IMG_3972_изм-е размера.jpg
IMG_3973_изм-е размера.jpg
и в марте 2013 :
IMG_6309_новый размер.JPG
IMG_6311_новый размер.JPG
И я не знаю, каков процент
сумасшедших на данный час..
Но если верить глазам и ушам -
больше в несколько раз..
В.Р. Цой.
Легендарный полк
Читатель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02-12-2014 15:25:07
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Нетуристические тропы Калининграда

Сообщение Легендарный полк »

uran238 писал(а):Как вариант просто пройтись на лодке вверх по течению и пристать где нить у берега, где будет возможность, дабы отснять все. Сразу говорю - у меня лодки нет. Просто подбросил мысль). Ну или дождаться лета - у Музея мирового океана частники за сдельную плату прокатят куда укажите).
Спасибо! Мысль интересная. В ней возможности маневра заложены.
Serg_08 писал(а):Не знаю , как сейчас, но по осени можно было спокойно зайти по дороге от Емельянова ( уворачиваясь от грузовиков) , или вариант - пройти мимо стадиона , потом налево - там насыпь. Повторюсь - надо пойти да посмотреть..Если что - готов составить компанию на выходных..
Спасибо! Пешая совместная прогулка - лучший вариант. Остальное, наверное, уже вне общей темы. Вечером в личку напишу.
Ответить

Вернуться в «Походы, встречи, мероприятия и всё для этого необходимое»