Благотворительный концерт в поддержку "Башни Врангеля"

Обсуждение состоявшихся или планируемых мероприятий. А также карты, GPS, одежда, амуниция
Закрыто
Кирюха

Благотворительный концерт в поддержку "Башни Врангеля"

Сообщение Кирюха »

В общем суть такова, повторяется история с "Солнечным камнем" государство пытается отжать данное место под свои неведомые нужды (о реставрации даже речи не идёт), а те кто это место все эти годы поддерживал в более и менее сносном состоянии пытаются сохранить его за собой, последний суд 29-го сентября, я прекрасно понимаю что на данном форуме не так уж много любителей тяжёлой музыки, но суть в том что будут собираться подписи, вот ради них и стоит заглянуть хотя бы на пару минут. Я думаю нет смысла упоминать, о "Баррикадах", о "Киберде" и т. п.
Вложения
1411552933_vrangel.jpg
Аватара пользователя
uran238
физик-ядерщик
Сообщения: 7039
Зарегистрирован: 14-03-2005 10:52:54
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 3258 раз
Поблагодарили: 477 раз

Re: Благотворительный концерт в поддержку "Башни Врангеля"

Сообщение uran238 »

Кирюха писал(а):В общем суть такова, повторяется история с "Солнечным камнем" государство пытается отжать данное место под свои неведомые нужды (о реставрации даже речи не идёт), а те кто это место все эти годы поддерживал в более и менее сносном состоянии пытаются сохранить его за собой, последний суд 29-го сентября, я прекрасно понимаю что на данном форуме не так уж много любителей тяжёлой музыки, но суть в том что будут собираться подписи, вот ради них и стоит заглянуть хотя бы на пару минут. Я думаю нет смысла упоминать, о "Баррикадах", о "Киберде" и т. п.
А можно конкретнее суть разногласий, или опять никакой конкретики, одни эмоции?
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» Сергей Павлович Королёв.
wurzel
Краевед
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 11-07-2010 23:49:45
Откуда: Ostpreussen
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 443 раза

Re: Благотворительный концерт в поддержку "Башни Врангеля"

Сообщение wurzel »

uran238 писал(а):
Кирюха писал(а):В общем суть такова, повторяется история с "Солнечным камнем" государство пытается отжать данное место под свои неведомые нужды (о реставрации даже речи не идёт), а те кто это место все эти годы поддерживал в более и менее сносном состоянии пытаются сохранить его за собой, последний суд 29-го сентября, я прекрасно понимаю что на данном форуме не так уж много любителей тяжёлой музыки, но суть в том что будут собираться подписи, вот ради них и стоит заглянуть хотя бы на пару минут. Я думаю нет смысла упоминать, о "Баррикадах", о "Киберде" и т. п.
А можно конкретнее суть разногласий, или опять никакой конкретики, одни эмоции?
А можно конкретнее о конкретике сути....))) помоему и так всё понятно, не?!
Аватара пользователя
uran238
физик-ядерщик
Сообщения: 7039
Зарегистрирован: 14-03-2005 10:52:54
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 3258 раз
Поблагодарили: 477 раз

Re: Благотворительный концерт в поддержку "Башни Врангеля"

Сообщение uran238 »

Понятно что?? Что "...положили " на предписания службы о сохранении и делали что хотели, точнее "поддерживали в более или менее сносном состоянии"? 8)
Все как обычно - начинают кричать что злые власти забирают у добрых собственников то, о чем они так заботятся, а когда появляются документы, то оказывается, ч то там не все так красиво, как озвучивалось в начале для масс....Проходилось и не раз уже..
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» Сергей Павлович Королёв.
Кирюха

Re: Благотворительный концерт в поддержку "Башни Врангеля"

Сообщение Кирюха »

Есть такое понятие как мотосообщество, и когда определённые люди в этом мотосообществе говорят что нужно отстоять башню, им веришь безоговорочно, мне точно так же в двух словах объяснили суть вопроса, мол у нас забирают башню, надо отстоять, я говорю. а с какой целью забирают (в данном случае власти молчат аки белорусские партизаны) если передать Музею Мирового Океана или Историко-художественному музею, тогда я только за, ибо на нынешний момент, "Башня Врангеля" находится в неудовлетворительном состоянии, а ежели эти упыри хотят тупо отжать жирное местечко возле рынка и верхнего озера, для последующей продажи какой нибудь компании застройщику, которая снесёт эту башню к ебен...м и построит на её месте какой нибудь торгово-развлекательный комплекс, а потом Николай Николаевич сделает круглые глаза и скажет ай-яй-яй, как же вы могли снести памятник архитектуры регионального значения. а после все дружно забудут, тогда получается это дело уже не кучки байкеров и рокеров, это дело уже общественное, поэтому мы и просим поддержки со стороны. В общем кто хочет услышать конкретику, приходите на концерт, найдите Дмитрия ("Чекиста") он вам всё популярно разъяснить по чём в Одессе рубероид. :wink: Ждём всех желающих.......
Закрыто

Вернуться в «Походы, встречи, мероприятия и всё для этого необходимое»