Камрады...помогите даме!!

Если не знаете куда написать - пишите сюда.

Модератор: Serg_08

Закрыто
Kungs
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08-04-2009 19:18:32

Камрады...помогите даме!!

Сообщение Kungs »

Уважаемые Камарады!! У меня к Вам большая просьба.
Познакомился я на одном форуме с дамой из Новгорода. Она репатриантка из Риги..Не понравилось ей в Новгороде. А тут я рассказал ей про чудестный город Кёнигсберг...Заинтересовалась. Я ей дал ссылку на ваш сайт..Зашла..почитала..заинтересовалась. Но зарегистрироваться что то не получается..или боится...да и с компом на ВЫ..
Говорит..здесь одни мужчины..да ещё такие крутые и серьёзные...
Вот и решил я ей помочь...Дайте ей какую-нибудь инфу на тему переселения,работы и всего соответствующего..
А я-дам ей ссылку на эту тему..пусть зайдёт,почитает..
Заранее благодарю.
А сам захожу,читаю,интересно.. Только вот никак из своего Питера к вам всё не выбраться уже 10 лет..кризис долбаный...
Kungs
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08-04-2009 19:18:32

Re: Камрады...помогите даме!!

Сообщение Kungs »

Огромное Вам спасибо!! От меня а особенно-от моей знакомой. Она очень вам благодарна.
Хочет у вас зарегисрироваться,но у неё никак не получается..и я толком не могу объяснить. Вот что она мне пишет...
Побывала на форуме, нашла ваше обращение к камрадам. Джентльмены оставили целый список ссылок (работа, недвижимость), хотела ответить, но... не удается активизировать имя пользователя: какая-то ерунда получается: "Вернитесь на главную!" А нет даже кнопки, с помощью которой можно туда вернуться. Захожу с нуля, давай, снова авторизируйся. О...чень мудрено! Ладно, со временем разберусь.

Помогите пожалуйста. Её звать ЕВА..
Аватара пользователя
gsm_689
Рисователь полосок
Сообщения: 5574
Зарегистрирован: 21-07-2008 22:05:11
Откуда: Metgethen (поселок Александра Космодемьянского)
Благодарил (а): 2635 раз
Поблагодарили: 4330 раз

Re: Камрады...помогите даме!!

Сообщение gsm_689 »

Kungs писал(а):не удается активизировать имя пользователя: какая-то ерунда получается: "Вернитесь на главную!" А нет даже кнопки, с помощью которой можно туда вернуться. Захожу с нуля, давай, снова авторизируйся. О...чень мудрено!
На главной авторизуйтесь и все буит чики-пики :wink:
Аватара пользователя
uran238
физик-ядерщик
Сообщения: 7038
Зарегистрирован: 14-03-2005 10:52:54
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 3268 раз
Поблагодарили: 477 раз

Re: Камрады...помогите даме!!

Сообщение uran238 »

просьба написать письмо по адресу uran238@kenig.org - поможем с регистрацией.
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» Сергей Павлович Королёв.
Закрыто

Вернуться в «Общие вопросы»